Иск о взыскании долга за услуги по ТБО, не оказанные из-за сдачи помещения под магазин и частичной оплаты - возможно ли его разрешение?

• г. Владивосток

Подан иск о взыскании за оказание услуг по тбо, но услуга не оказывалась, помещение сдано под магазин и половина долга оплачена. Можно ли решить вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте,

Можно. Стороны всегда могут примириться до суда и отозвать иск. Кроме того, уже в ходе процесса стороны могут прийти к мировому соглашению или полностью отозвать иск.

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.