Покупка дома на материнский капитал - неисполнение обещаний по улучшению жилищных условий

• г. Биробиджан

Купили дом за материнский капитал в оворийном состоянии с условием что хозяйка дома полуив деньги часть из которых пойдут на улудение желищных условий. Обещаний своих не выполнила так как договор был усный но при свидетелях.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи недвижимости (дома) заключается только в письменной форме.

Вы пишите "договор был устный при свидетелях" - то договора вы не заключали, и расторгать нечего.