Как доказать образование, полученное в школе прапорщиков, при прохождении аттестации на работе?

• г. Краснодар

Прохожу аттестацию на работе (охранное предприятие) в графе образование указал, что окончил 159 ую школу прапорщиков в 1980 году. Служил, сейчас песионер МО РФ. Мне отказывают признавать мое образование ссылаясь на то,что школа прапорщиков не является образовательным учреждением. Как мне доказать свое образование, на какой документ делать ссылку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег Васильевич, вам следует предоставить аттестат об окончании школы.

Всего хорошего, удачи вам.