Можно ли погасить автокредит в Новосибирской области с помощью областного капитала в размере 100 тысяч рублей?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток! Вопрос такой. Новосибирская область. Возможно ли погасить автокредит областным капиталом (100 тр)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете, при определенных условиях, осуществить такую операциюю

Законом Новосибирской области от 30 сентября 2011 года № 125-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Новосибирской области" установлено, что лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами областного семейного капитала в полном объеме либо по частям на приобретение автотранспорта (п. 4 части 3 ст. 6 указанного закона).