Захожу к нотариусу, он говорит, скажи, что тебе нужно, все напишу!

• г. Владимир

Покупаем квартиру по ипотеке, муж не против, чтобы квартира была оформлена только на меня, мы в браке, согласие нотариальное он оформил. Оно звучит так: ...Не против, чтобы моя жена приобрела квартиру в.Г.Владимире, нужны еще какие-то дополнительные справки, риэлтор говорит, что нет, а я не уверена. Спасибо. Захожу к нотариусу, он говорит, скажи, что тебе нужно, все напишу! Странно! Я оч.удивилась, разве нет, каких-то унифиц. Форм, это же документ готовится для банка!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Все верно. Согласие на приобретение недвижимости оформляется в произвольной форме. Унифицированных форм нет.

Вы зря ищете подвох)

Все в порядке, не переживайте!

Всего доброго,

С уважением,