Оценка квартиры и оплата документов - обязанности покупателя или риэлтора?

• г. Смоленск

Покупаем квартиру через риэлтора. Они говорят, что мы должны делать за свой счет оценку квартиры и оплачивать документы при сборе. Так ли это? Или сумму которую мы платим должно все быть включено? У меня созаемщик мама и муж, нужны ли от них справки нотариальные для банка, что они отказываются от доли в квартире?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что у Вас в договоре с риэлтором прописано