Проблема задержки выплат детям-сиротам вызывает голод и финансовые затруднения

• г. Омск

Не платят во время деньги детям сиротам, сидим без денег, кушать нечего, в бухгалтерии спрашиваем каждый день когда они посылают нас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте отдали таких обстоятельствах нужно немедленно писать жалобу в прокуратуру этого же района потомучто это надзирающий орган за ними.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.

Если вам задерживают социальные выплаты, то у вас имеется право пожаловаться в прокуратуру. Составьте жалобу в произвольной форме.