Можно ли управлять в Крыму автомобилем с узбекскими правами при наличии российского гражданства?

• г. Краснодар

Добрый день. У меня гражданство Российское, живу в Крыму до этого Было Украинское а до этого Узбекское, имею в.у. Узбекистана международное, при Украине я их не менял, могу ли я сейчас упровлять на теретории Крыма личным авто с Узбекскими провами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с 1 июля 2017 года уже не можете вам нужно обменять ваше водительское удостоверение на водительское удостоверение российского образца.

Тоесть если сейчас мен остоновит инспектор то какое наказание я понесу в связи с зоконом?