Переоформление квартиры на сына в другом городе - необходимые документы и условия

• г. Ярославль

Квартира и сын в одном городе, я собственник квартиры в другом. Хочу переоформить квартиру на сына без приезда в его город, Что надо собрать из документов для этого.

Ответы на вопрос (2):

Составьте доверенность у нотариуса на ведение сделке дарения квартиры на человека из города, где проживает сын... Удачи...

Проще всего это сделать договором дарения. Вам следует составить договор дарения, заключить договор с юристов в том городе где находится квартира - выдать доверенность на право представления Ваших интересов и Вам все оформят. Либо с договором дарения неметь в тот город где квартира и сдавать договор на регистрацию.