Можно ли приостановить поставку электроэнергии должнику по взносам на Капитальный ремонт, если средства использовались для ремонта крыши?

• г. Самара

Можно ли отключить электроэнергию должнику по взносам на Капитальный ремонт? Ремонт крыши провели за счет средств накопленных на специальном счете ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если за электроэнергию нет Долгов то Отключить электроэнергии не в праве а капитальный ремонт должны взыскать в судебном порядке отдельно.

Если вы своевременно и в полном объеме оплачивать электроэнергию, то нельзя ограничить доступ к ней. Такие действия будут считаться неправомерными.