Возможно ли получить гражданство России после развода с гражданином данной страны, если я гражданка Украины и имею ВНЖ России?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Имею внж России. . Документы оформляла по браку с гражданином России. После развода я смогу подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы сможете подать документы на гражданство в общем порядке после проживания определенного времени по ВНЖ,

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.