Военнослужащий по контракту хочет уволиться досрочно - каковы последствия, если не сдать дела и должность при материальной ответственности?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий по контракту, хочу уволится досрочно, что будет если я не сдам дела и должность? Являюсь материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Кто нибудь придет на ваше место и обнаружиться недостача, за которую вы будете отвечать.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.