Пенсия 6 тысяч 220 рублей - одна из многих проблем с работным стажем на государственных предприятиях

• г. Самара

Я одна из них. Пенсия 6 тысяч 220 рублей!. Трудовая книжка - это не документ и не аргумент, только справкой можно подтвердить, что ты работала на государственном предприятии., а у меня архивы пропали,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам должны обязательно доплачивать до минимального прожиточного минимума вашего региона если это не так Пишите жалобу в прокуратуру района.