Могу ли я не заключать договор на техническое обслуживание при получении уведомления без подписи?

• г. Смоленск

Мне в почтовый ящик принесли письмо, копию предоставляю, могу ли я не заключать договор на техническое обслуживание колонки, газового котла и плиты, если я не должник и регулярно плачу за газ. Грозятся отключить газ и подать на меня в суд. Но я не получал под роспись этого уведомления...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это связано с безопасностью после ряда взрывов бытового газа и есть прямые указания Президента. Поэтому вполне могут отключить.