Можно ли сделать реструктуризацию долга с организацией после исполнительного производства и на стадии ликвидирования? Какой максимальный срок предоставляется для реструктуризации? Какие документы они должны выдать после каждого п

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли сделать реструктуризацию долга с организацией, когда уже есть исполнительное производство? Да еще организация на стадии ликвидирования. И на какой максимальный срок можно сделать реструктуризацию? Что они должны выдавать на руки после каждой платежки, если договор заключен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете заключить только мировое соглашение между собой и в этом случае они должны будут отозвать этот исполнительный лист у приставов потомучто приставы всё равно будут взыскивать долг по исполнительному листу пока он у них.

Здравствуйте, в такой ситуации возможно заключить мировое соглашение, если взыскатель будет на это согласен.

Удачи вам и всего наилучшего

Между должником и взыскателем можно заключить мировое соглашение. Если его утвердить суд, то исполнительное производство будет прекращено.