При заполнении декларации на себя, нужно указывать, что у моей дочери есть доля недвижимости в собственности.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если ваша дочь и несовершеннолетние то вы должны указывать эту долю если она совершеннолетний ребёнок то в декларации не нужно указывать.

Здравствуйте! В данном случае если Вы продаете квартиру, то на несовершеннолетнего ребенка заполняется отдельная декларация.

И нужен ли оригинал св-ва о приватизации прикладывать?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не требуется прикалдывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день!

Нет, в данном случае этого не нужно. Если нужно подтвердить право собственности, достаточно выписки из ЕГРН, которую можно взять в Росреестре, точнее в отделе Росреестра в Вашем МФЦ.

Удачи в решении Вашего вопроса.