Семейные вопросы по содержанию супруги.

• г. Казань

Семейные вопросы по содержанию супруги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.

В чем вопрос?

Здравствуйте. Ваш вопрос очень содержательный. Вот только где же этот вопрос? Если зададите его, то возможно получите ответ.

Здравствуйте, Артур! Задайте Ваш вопрос, чтобы на него можно было ответить..

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток. Не понятно, что вы хотите знать. Если вопрос связан с взысканием бывшей супругой средств на свое содержание, то при наличии оснований вправе обратиться в суд.