Выплаты денежной компенсации для военнослужащего, заболевшего туберкулезом во время срочной службы

• г. Владивосток

Военнослужащий срочной службы, я заболел туберкулёзом под конец службы, + уже переслуживаю. Есть ли на этот случай выплаты денежных довольст.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, дополнительное денежное довольствие Вам не полагается. Однако Вы имеете право на полное бесплатное медицинское лечение в военном госпитале на период службы.

Доброго вам времени суток. К Сожалению на этот счет никаких выплат нет, но вы можете претендовать на страховку поскольку вы приобрели заболевание в период прохождения службы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.