Как получить субсидию на квартиру, будучи одинокой мамой с двумя детьми и прописанными родителями?

• г. Пермь

Я одинокая мама двоих детей, собственник квартиры, но прописаны у меня родители, мама-инвалид 1 группы живет со мной, а отец нет, он нигде не работает, мне отказывают в оформлении субсидии на квартиру из-за него, т.к. он не работает, и в центре занятости не сосотит, как мне быть, выписать его остается только или есть вариант!

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право подать в суд заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать.

Добрый день, Ирина! Если отец не проживает с вами, не оплачивает коммунальные услуги, то вы, как собственник, можете его снять с регистрации. Если он сам не желает выписываться, то сделать это можно в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!