Как решить проблему с матерью, которая устраивает скандалы и выселяет семью из квартиры, где я и мои дети являемся собственниками?

• г. Тверь

Что делать, если моя мать устраивает скандалы и выживает мою семью из квартиры (я и мои дети собственники в этой квартире). И все высказывания происходят в отсутствии моего мужа, но при моих детях. Она чинит препятствия в пользовании водой и электричеством. Отключает. Она является тоже собственником. (доля)

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Я бы советовал вам в этом случае обратиться в суд и установить порядок пользования жилым помещением, удачи вам