Какую долю квартиры имеют жена и дети в случае развода?

• г. Прокопьевск

Я являюсь собственником кооперативной квартиры, купленной при совместной жизни. В квартире прописаны жена и двое детей, один из них несовершеннолетний. Какую долю квартиры имеют жена и дети в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества квартира будет разделена по 1/2 между Вами и Вашей супругой! дети не имеют права собственности на имущество родителей, если Вы сами не выделите долю...