Могут ли дать региональный материнский капитал (а в Саратове он 100000) на погашение потребительского кредита.

• г. Саратов

Могут ли дать региональный материнский капитал (а в Саратове он 100000) на погашение потребительского кредита.

Ответы на вопрос (2):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

В настоящий момент нельзя тратить капитал на потребительский кредит

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.

На погашение потребительского кредита материнский капитал направить нельзя. Он направляется только на цели, которые предусмотрено законом.