Что делать, если виновник дтп без страховки скрылся с места происшествия?

• г. Красноярск

Если при дтп вызвали гаи, у виновника нет страховки. ГАИ сказали разбирайтесь на месте, либо делайте фото и едьте оформляйтесь. Разъехались на этом, никаких бумаг не подписывали. Фото дтп есть. Виновник не выходит на связь. Как поступать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сами обратитесь в ГИБДД для оформления. Виновника вызовут.