Возможна ли растаможка авто из Австрии в Белоруссии для дальнейшей езды с белорусскими номерами в РФ и в Северной Осетии? Стоимость и сроки растаможки для авто БМВ 1996 г.в. и Ауд

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я хочу пригнать авто из Австрии, могу я его растаможить в Белоруссии и ездить с белорусскими номерами по РФ, если да, то сколько времени? Сколько будет стоить растаможка в Северной Осетии, авто БМВ 1996 г.в., Ауди 1997 г.в.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы в оформлении в РБ и РФ сейчас нет.

Правила на территории Таможенного союза одинаковые.

ЕВРО 4 плюс платежи.

Ваше автомобиль вероятно не соответствует ЕВРО 4