Можно ли на федеральный материнский капитал пристроить балкон на первом этаже?

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, невозможно за счет средств материнского капитала пристроить балкон, так как не может считаться улучшением жилищных условий (увеличение жилой и общей площади жилого помещения).

Доброго времени суток. Нет за счет средств МС нельзя, возможно на приобретение жилья или же на строительство жилья, балкон таковым не является.