Как можно изменить заявление об обеспечительных мерах, и что еще может послужить обеспечит.

• г. Армавир

Иск-о понесенных расходах на строительство, мною было подано ход-во об обеспеч. Мерах, путем наложения ареста на имущ. Которое достраивалось, судья ход-во не принял, мотивировав тем, что недострой стоит дороже, чем сумма взыскиваемой суммы. Ответчик проживает в др. стране, в Россию приехал чтобы продать этот недострой. Также у него имеется еще квартира в россии. Как можно изменить заявление об обеспечительных мерах, и что еще может послужить обеспечит. Мерами? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. суд ходатайство не принял или отказал в удовлетворении путем вынесения определения? В последнем случае определение можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, в первом случае...подать повторно. Удачи.