Проблема с отсутствием обновления информации о задолженности на официальном сайте ФССП. Как найти решение?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Пол года информация о моей задолженности не обновляется на официальном сайте ФССП. Деньги поступают по ИП, но долг не уменьшается. Не приятно работать и видеть как долг не меняется. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте На сайте ФССП России долг не меняется там как есть изначальная сумма долга так оно и будет там просто по окончании исполнительного производства будет стоять решение Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить данный вопрос У него. Возможно это ошибка.

Причин может быть сколько угодно от неправильных реквизитов платежа до плохой работы службы судебных приставов.

Точную сумму оставшейся задолженности вы можете узнать, посетив пристава и ознакомившись с материалами исполнительного производства (вы имеете на это право).