Незаконные действия со стороны банка Траст - можно ли привлечь их к ответственности за угрозу и неправомерные действия?

• г. Владимир

Жена пришла из детсада, с работы и рассказала что сегодня весь день названивал банк Траст, обещал придти в сад и у кого есть непогашенные кредиты всем показать кузькину мать.

А можно ли привлечь банк к ответственности или это не считается угрозой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно немножко натянуть ситуацию и обратиться с заявлением в отдел полиции об угрозах убийством и вымогательстве денежных средств.

Добрый день!

Конечно, такие разговоры нужно записывать, это обязательно, чтобы было доказательства, после чего нужно обратиться с прокуратуру, для проведения проверки по данному факту.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Такие звонки надо обязательно фиксировать, далее можно обратиться с заявлением в полицию, в прокуратуру с заявлением о привлечении к ответственности за угрозы жизни и здоровью сотрудника банка.