Возможно ли получение земельного участка в Сочи для жителя Иркутска, проживающего там более 5 лет?

• г. Иркутск

Я прописан в Иркутске, а фактически проживаю более 5 лет в Сочи, могу ли я претендовать или встать в очередь на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

В Иркутске можете претендовать. А чтобы в городе Сочи - надо регистрироваться там по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно, например, многодетным семьям. Заявление подается только по месту постоянной регистрации в администрацию города.