Требование банка о полном погашении кредита без накопления просрочки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк выставил требование о полном погашении кредита без образования суммы просрочки по кредиту и период по просрочке не нарушен. Просрочки были, но долг и проценты не накапливались. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае всё зависит от условий договора кредитования. Вам следует повнимательней изучить договор. Если вы нарушили условия договора, то банк вправе требовать расторжения договора.