Как обеспечить своевременное расторжение договора, заключенного 19.12., при условии возможности расторжения без ущерба в течение суток?
• г. Краснодар
Как отметить своевременность расторжения договора, заклю-ченного 19.12. пр условиям договора - его можно расторгнуть без ущерба в течение суток.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Николай Петрович.
По закону можно расторгнуть в любое время при условии оплаты фактически понесенных расходов. Чем раньше расторгаете, тем меньше расходы вплоть до их отсутствия. Расходы исполнитель должен подтвердить письменно, а если их не было, то должен вернуть полную сумму. Обращайтесь с письменным заявлением.
Спасибо за Ваше обращение.