Имеет ли право снять деньги с чета много детного семьи.

• г. Махачкала

Здравствуйте имеет ли право снять деньги с чета много детного семьи.

Ответы на вопрос (3):

Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это происходит, вам следует подать письменную претензию в банк.

Добрый день! Для того, чтобы получить правильный ответ Вам следует уточнить свой вопрос. Слишком мало информации. Всего доброго Вам.

Здравствуйте, Насрулла! Из Вашего вопроса не понятно, кто, откуда и в связи с чем снимает деньги. Но такая возможность существует. В порядке принудительного взыскания по судебному решению задолженности