Как обратиться с судебным приказом о выплате алиментов, если должник проживает в другом регионе?

• г. Новосибирск

Я получила на руки судебный приказ о выплате алиментов. Мои дальнейшие действия с ним. Я узнала что должник сейчас проживает в другом регионе, где работает не знаю. Мне отправить приказ в ССП того региона или идти в свое отделение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вам необходимо отправить приказ в ССП того региона где проживает должник.