Как действовать, если должник живет в другом городе и не работает, а я получила приказ на взыскание алиментов?

• г. Кемерово

Мои дальнейшие действия, если я получила приказ на взыскание алиментов, а должник проживает в другом городе и на данный момент как мне известно сейчас ни где не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приказ необходимо направить приставам по месту прописки должника.

Вам нужно лично, или заказным письмом с заявлением в котором просите принять к производству исполнительный документ в службу судебных приставов по месту жительства должника направить судебный приказ. Если не работает, то будет копиться долг.