Где следует обратиться для взыскания алиментов - к приставам по своему месту жительства или туда, где проживает должник?

• г. Таловая

Есть на руках судебный приказ. Алименты. Должник живёт в другом регионе. Могу идти к приставам, по месту жительства? Или необходимо отправить туда, где проживает он?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Суд судебный приказ должен отправить приставам по месту регистрации должника.

Вам нужно подавать по месту жительства должника. Других вариантов нет.