Право учителя физкультуры ставить низкую отметку после случайного падения ученика?

• г. Уфа

По пути в школу подскользнулся и упал. Скорее всего ушиб ногу. Учитель физкультуры поставил двойку. Якобы я просто прогуливаю занятия. К врачу пошли после школы. Учитель физкультуры имет ли право ставить мне такую отметку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы учитель таким образом не поступил, нужно было приносить справку от врача или хотя бы заявление от родителей, наверное вам учитель просто не поверил

Удачи Вам. Анна Титова.