Больше к ВАМ просьба - пожалуйста, при Ваших ответах - делайте ссылки на конкретные статьи или другие нормативы. Всех ВАМ благ.

• г. Ачинск

Больша к ВАМ просьба - пожалуйста, при Ваших ответах - делайте ссылки на конкретные статьи или другие нормативы. Всех ВАМ благ.

Ответы на вопрос (1):

Саша, даже не знаю, что и ответить Вам.... Мы вроде как и не обязаны давать ссылки на нормы закона.... Да и не хочется это делать.... НАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Мы отвечаем так, как мы считаем нужным... ..

Самую полную и грамотную консультацию, со сслыками на нормы права, может дать только ВАШ очный юрист, после изучения документов и обстоятельств.