Законно ли истечение срока договора приводит к возврату денег, взятых у центра занятости для открытия своего дела?

• г. Самара

Добрый день. Я брал 58 800 руб у центра занятости на открытие свои дела. У меня цз изскал денги после того как истек срок договора. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Зависит от того, На каких условиях вам была предоставлена данная сумма. Читайте договор. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Добрый день! Просмотрите условия Вашего договора, если Вы не выполнили условия договора, то в таком случае все правомерно. Мы же не видим Ваш договор.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае необходимо ознакомиться с условиями договора. Если Вы не выполнили условия, например потратили деньги не на так цель или не подтвердили документально, то все законно. Всего Вам хорошего.