Почему на продлении договора аренды торгового места взимают 80 рублей - законно ли это?

• г. Псков

День добрый! У рынка со мной заключон Договор аренды торгового места. В этом году, при пролонгировании Договора, с меня взяли 80 руб. На сколько это законно? Ведь никогда подобные Договоры не были платными. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно.