Мне выдали доверенность на право подписи договора приватизации (сам участник приватизации не может явиться на подписание).

• г. Москва

Мне выдали доверенность на право подписи договора приватизации (сам участник приватизации не может явиться на подписание). В приватизации участвуют еще и несовершеннолетние дети. Я правильно понимаю, что при подписании мне нужно при себе иметь паспорт совершеннолетнего участника приватизации и свидетельства о рождении детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Паспорт совершеннолетнего участника Вам при себе иметь не надо, он передал Вам право подписи у Вас есть от него доверенность. Вот свой паспорт обязательно надо взять с собой. И свидетельства о рождении детей.

С уважением!