Что необходимо сделать, чтобы правильно юридически оформить документы на квартиру?
• г. Москва
Квартира была приватизирована в 1992 г. на 4 человек без определения долей,
в том числе на бабушку. Бабушка умерла в 1993 г. С тех пор ничего не было оформлено юридически в отношении квартиры. Что необходимо сделать, чтобы правильно юридически оформить документы на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Наследникам необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Если наследники бабушкуи проживали в этой квартире на день ее смерти, то проблем быть не должно.