Отопление в доме функционирует, однако в моей квартире отсутствует тепло - что делать и как заставить управляющую компанию проверить систему отопления?

• г. Абакан

Ситуация по жкх, в дом приходит отопление, но в квартиру не приходит тепло. Обращался в управляющую компанию сказали что у них все в норме, у соседей батареи горячие, а у меня еле-еле. Подскажите что можно сделать? Как их заставить проверить правильность работы системы отопления в нашем доме? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно комиссию вызывать для замера температуры а затем уже писать заявление на перерасчёт Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте. Необходимо вызвать сантехника, который посмотрит не завоздушило ли у вас в трубах, возможно надо выпустить всего лишь воздух, и все будет в норме. Если причина не в этом, то вызывайте замерщика температуры, составляйте акт и предъявляйте претензию управляющей компании..