У меня Вид на жительство. Я гражданина Узбекистана. Мне 20 лет. Мне можно автомобиль купить в Кредит?

• г. Уфа

У меня Вид на жительство. Я гражданина Узбекистана. Мне 20 лет. Мне можно автомобиль купить в Кредить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если банк одобрит - то возможно. Этот вопрос решается по усмотрению банка, так что можете подать заявки сразу в несколько банков.

С получением вида на жительство, в отличие от РВП, вы получаете полный доступ к кредитным продуктам российских банков. Другое дело - одобрит вам такой кредит сам банк или нет.

Вообще то можно или нет Автомобиль взять на кредить? Уточните пожалуйста.

Действующим законодательством Российской Федерации это не запрещено, так что можно. Просто Вам могут отказать в банке, так что узнавайте непосредственно в банке.