Кто в коммерческой организации РФ занимается реабилитационным центром для детей сирот в Евпатории.

• г. Магадан

Кто в комерческой организации РФ занимается реабилиционным центром для детей сирот в Евпатории.

Ответы на вопрос (2):

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РОССИЙСКИЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

Юридический адрес 297408, республика Крым, город Евпатория, проспект Ленина, дом 23/26

Какой отдел в правительстве занимается детьми сиротами.