Как отменить судебный приказ и проверить правомерность действий приставов? Вопросы сроков и порядка действий.

• г. Курск

Выдан судебный приказ еще в 2017 году, в 2008 приставами возбуждено исполнительное производство, в 2017 году на работу прислали постановление об обращения долга на заработную плату. Можно ли отменить судебный приказ, правомерны ли действия приставов, какие сроки. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте конечно можете отменить судебный приказ Но заявление на имя судьи нужно приложить ещё одно заявление о восстановлении пропуска срока обжалования на том основании что вы например только сейчас узнали об этом судебном приказе.

Здравствуйте! Пристав исполняет судебный акт и все правомерно. Вам в первую очередь нужно подавать заявление об отмене данного судебного приказа. Удачи Вам!