Закрытие ООО через объявления в Интернете за деньги - правомерность и доверие к консалтинговым фирмам

• г. Москва

Добрый день! Закрытие ООО по обявлениям в инете за деньги, законно им можно доверятся? Некоторые консалдинговые фирмы предостовл. Свои услуги. Спасибо за ответ! С уважением к вам!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, компании разные, выбирайте с хорошими отзывами. А также по закрытием фирмы понимают разные процедуры, официальное закрытие, банкротство или альтернативную ликвидацию (продажи доли и смены директора, увод через иностранные компании или граждан), а также через реорганизацию. Самый надежный способ, это официальная ликвидация (с прохождением проверок в ифнс, пфр). Стоит помнить, что каждый директор отвечает за свой период! Обращайтесь буду рада вам помочь.

Само по себе закрытие процесс долгий, ничего сложного в нем нет и такое возможно. НО!

Спросите их, что станет результатом их действий? Исключение сведений о фирме из ЕГРЮЛ или просто сольют в другой субъект РФ?

И самое главное, спросите, как они преодолеют требования ст.62 ГК РФ

Если ликвидационной комиссией установлена недостаточность имущества юридического лица для удовлетворения всех требований кредиторов, дальнейшая ликвидация юридического лица может осуществляться только в порядке, установленном законодательством о несостоятельности (банкротстве).