Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Тюмени и Тюменской области?

• г. Тюмень

Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Тюмени и Тюменской области?

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановления правительства Тюменской области «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Тюменской области» внесены изменения. Все энергетические напитки с содержанием этилового спирта от 1,5 до 9% попали под запрет Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/n... Ограничений на безалкогольные напитки нет в Тюменской области