Негативная репутация АО Газпромнефть - испытания при поиске новой работы и надежда на помощь

• г. Москва

В прошлом месте работы АО Газпромнефть сделали очень плохую репутацию теперь я не могу никуда устроится.. одна компания за другой отклоняет по СБ. мне не на что жить. Помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий. Доброе время суток!

В вашем случае стоит рассмотреть другие организации, где нет СБ. Т к в практике. Если плохая репутация, то по всем каналам на вас черная отметка и в никакие государственные и крупные корпорации Вам будет не устроиться. И в суде Вы врядли сможете что то доказать ( (

Вполне много других видов деятельности.

Удачи Вам и всего хорошего!