Имею ли я право сдать свою площадь в не приватизированной квартире без разрешения прописанных в ней.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
В неприватизированной квартире (как я понял-муниципальной) у вас нет "своей площади". У вас есть право проживать в квартире (видимо,есть такое право?). Так вот, вы не имеете права без согласия всех совершеннолетних нанимателей этой квартиры вселять в квартиру кого-либо,.