Имею ли я право сдать свою площадь в не приватизированной квартире без разрешения прописанных в ней.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В неприватизированной квартире (как я понял-муниципальной) у вас нет "своей площади". У вас есть право проживать в квартире (видимо,есть такое право?). Так вот, вы не имеете права без согласия всех совершеннолетних нанимателей этой квартиры вселять в квартиру кого-либо,.