Закрытие медцентра на Первомайской, 23-а в Вологде - вопросы о законности договоров и возможности возврата налога.

• г. Вологда

В Вологде зарыли медцентр на Первомайской, 23-а. Законны ли договора с ним в т.ч. кредитные, и можно ли по ним вернуть 13 % налога?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же эти договора законы с ними и вернуть вы подоходный налог сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А претензию вы уже написали? В мед центр? Начать необходимо с претензии в которой потребовать расторжение договора с вами. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать. В суде (так и пишите)

Доброго времени суток. Если медицинский центр работал легально, то договора действительные и вернуть сможете. Всего доброго.